Турист Юрий Моша (moshayuriy)
Юрий Моша
был 8 июля 2016 20:07

Туристическая виза в США. Подготовка к собеседованию в посольстве.

Туристическая виза— это не только пропуск на территорию другой страны, но и первый шаг на пути к тому, чтобы остаться жить в том или ином государстве. Особенности туристической визы в США изложены ниже мною, учредителем компании по иммиграции в США «Русская Америка».

Россиянам туристическая виза дается на 3 года. Срок пребывания в США при этом, как правило,— 6 месяцев (бывает и меньше). Это то время, на протяжении которого можно находиться на территории страны. По туристической визе нельзя работать, но, несмотря на это, много людей работают, нелегально, против закона. С туристической визы можно перейти на другие типы виз внутри страны, например, подать на политическое убежище и получить Грин карту, либо же заключить брак с гражданином Америки и также получить Грин карту, либо же поступить в любое учебное заведение и получить учебную визу, которая позволит оставаться внутри страны на период учебы. То есть, туристическая виза позволяет приехать на территорию США и в дальнейшем остаться через смену своего статуса.

В чем прелесть туристической визы? Прелесть в том, что получается она очень легко, доступна россиянам и выдается просто, в отличии от других, более сложных виз. Еще одним преимуществом является то, что стоит она сравнительно недорого: наши услуги на взрослого человека стоят $300, на второго взрослого—$200 и на детей—$150. Консульский сбор—$160. В чем же заключаются наши услуги? Мы готовим полный пакет документов на визу, заполняем все формы, которые требует посольство и готовим человека к собеседованию. Мы знакомим его с теми вопросами, с которыми можно столкнутся в посольстве. Эта технология, разработана нами самими, позволяет полностью передать атмосферу прохождения интервью. Таким образом мы учим клиента правильных ответов, и пока он не сдаст «экзамен» на 5, мы не отправляем его в посольство. Более того, если клиенту отказали в визе, мы повторно занимаемся с ним бесплатно до тех пор, пока виза не окажется в его руках. Статистика получения виз в нашей компании очень хорошая: 80% россиян получают визу, украинцы—немного меньше из-за множества подач за последнее время.

Работая с клиентами, которые хотят переехать в США, я убеждаю всех в том, что если вы хотите переехать в Америку навсегда, приедьте сначала по туристической визе, познакомьтесь с условиями жизни, основательно примите решение оставаться или нет, осмотрев страну. У вас будет целых полгода для того, что бы объездить США, выбрать штат для проживания. После этого можно в любое время встретиться в одном из наших офисов (Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес) и получить дополнительную информацию, которая будет вам полезна и необходима. США, безусловно, — передовая экономически развитая страна, где легко найти роботу, получить документы эмигранту, и, кроме того, к эмигрантам здесь действительно очень хорошо относятся. Это подтверждается тем, что в основном люди больше переезжают все-таки в Америку, чем в страны Европы, Азии, Австралию. Поэтому, приглашаем вас приехать в США по туристической визе и ближе познакомиться с этой страной. Мы проконсультируем вас по вопросах бюджетного переезда, забронируем отель и т.д. А также ждем вас в наших офисах. Америка открыта каждому!

Юрий Моша, видеоканал «Русская Америка»
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=kKk-KE_Hcdw

НАШ САЙТ http://russian-america.us/

(Viber и WhatsApp)
Skype — mosha.y@visa.usa
Email- mosha.y@mail.ru

Наши контакты в Майами:
тел. +1 (786) 564-43-12 (Наталья)
E-mail: vizausa2014@gmail.com
Скайп: usaviza2014